«Байкал Сервис» улучшил доставку в маркетплейсы 2020

Уважаемые клиенты!

С 16 ноября мы пересмотрели условия доставки грузов во все маркетплейсы (Беру.ру, Lamoda, Ozon, ООО «Вайлдберриз»), сделав их еще более удобными для вас.

На доставку грузов в маркетплейсы теперь действуют единые тарифы по всей стране, при этом стоимость такой отправки снизилась в среднем более чем на четверть. 

«В последнее время мы наблюдаем стремительный рост онлайн-торговли, при этом доля маркетплейсов там уверенно растет, – отмечает заместитель директора департамента продаж ООО «Байкал-Сервис ТК» Екатерина Романенко. – За последний год мы удвоили объемы отправок грузов в маркетплейсы, одновременно упростились и сама процедура сдачи грузов в них, все это позволило нам более чем на 25 % снизить стоимость нашей доставки».

Наша информационная система интегрирована с маркетплейсами, что позволяет нам оперативно обмениваться информацией и документами со всеми участниками перевозки. Для вас все происходит быстро, четко и просто.

«Мы внимательно отслеживаем дату доставки, которую назначает маркетплейс, – уточняет директор по экспедированию и доставке ООО «Байкал-Сервис ТК» Иван Ермалицкий. - Кроме того, подстраховываем клиента, наши сотрудники проверяют, чтобы все было упаковано с учетом требований маркетплейсов и промаркировано должным образом, если специалисты видят, что что-то не так, оперативно сообщают об этом клиенту».

Назад к новостям
Подобрать филиал
Екатеринбург 6 терминалов
Ваш населенный пункт –
Москва